Помогите, проблема реально серьезная. - вопрос №38955

Здравствуйте,  даже не знаю с чего начать, кажется что весь мир ополчился на меня! я являюсь студентом мне 20 лет, жизнь вроде   обычная  учеба, активное участие во всех мероприятиях, но есть одно но, многие считают что отношусь к гомосексуалистом из за некоторых манер поведения, но на самом деле я им не являюсь,  с этим очень тяжко существовать, подскажите пожалуйста выход,как поступить в данном случаее, поскольку жить я так больше не хочу и не знаю как наити выход, если только суецид! жду ответа

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эх, молодёжь, как чуть что, так сразу суИцид! А если потрудиться на своим внутренним миром, над внешностью. Вам самому-то нравятся ваши манеры?  Вам хочется что-то поменять? Можно начать со спортзала и накачать мышцы, это вам придаст мужественности, можно в одежде произвести реконструцию, а самый лучший вариант — влюбиться в девушку, вот уж тут все от вас отстанут! Удачи!

Здравствуйте.

Проблема действительно реальная. С чего начать: вот с этого "весь мир ополчился на меня".  Это Ваше внутреннее состояние. Вы его процируете во вне. Т.е. не мир ополчился — а Вы. Попробуйте воспринимать мир не как агрессивную среду, а как друга, который готов помочь, как средство реализации Вашей мечты. Тогда все станет иначе.

Никому нет дела до вашей ориентации кроме Вас. Почему-то это для Вас болезненный вопрос. Умный человек никогда не обидется если его назовут дураком (обидется дурак). Возможно Вам не хватает уверенности в себе, но это не приговор — всегда можно это исправить. По мере роста уверенности, обретения независимости — негативные помыслы покинут Вас.

Здравствуйте!

Вас очень беспокоит тот момент, что Вас считают гомосексуалистом из-за некоторых Ваших манер поведения. Думаю, что Ваши манеры поведения могут тажке быть присущи и другим гетеросексуальным мужчинам. И они справляются с ситуацией вокруг них. Значит, выход есть. Возможно, Вам стоит изменить отношение к окружающему Вас или… В любом случае выход можно найти в психотерапии.

Здравствуйте

Не знаете с чего начать, начинайте с себя, тем более, как я понимаю, у Вас огромный потенциал и прекрасные перспективы. Объясню.

Вы своё состояние объясняете тем, как Вас воспринимают во вне, те кто повесили определённый ярлык на Вас в силу своих рамочных представлений о манерах и расхожем поведении, якобы соответствующего мужчине.  Вот  многие в Вашем окружении, никак себя не проявляя в большинстве своём, что не свойственно яркой индивидуальности, ограничиваются довольствуются тем, что Вам приклеили ярлык гомосексуальности. Не получившись истолковать для себя поведение и манеры другого, в большинстве своём человек пытается этот объект принизить, нивелировать, проявляя агрессию и(или) наклеивая ярлыки.  Таким образом получается иллюзия самодостаточности и обхода своих собственных тревог ( в том числе относительно своей явной или латентной гомосексуальности:-))).

Теперь про потенциал Ваш. В каждом мужчине заложены две части мужская и женская, и если в мужчине хорошо развита та женская часть, он как следствие талантлив, обладает большими возможностями,  гибкостью ума, интуицией,  имеет ряд высоких индивидуальных личностных показателей и большего достигает в жизни.   К гомосексуальности это не имеет никакого отношения. У мужчин, у которых слабо развита женская природой заложенная часть, в большинстве своём и в жизни себя не особо проявляют, а то и имеют массу проблем. Но это отдельная тема.

Так что, ничего никому не доказывайте, не объясняйте, не принимайте слишком эмоционально  навешенную на Вас гомосексуальность. Наоборот, не стесняйтесь себя и своих манер, развивайте свой потенциал и свои качества, достигайте своих целей, активно участвуйте во всех мероприятиях, как Вы пишите.  А потом увидите, где Вы и где они....

И ещё, общайтесь с девчонками ярко, демонстративно, смело, с юмором и пересуды отпадут сами собой....