Ходатайство - вопрос №39184

Здравствуйте! Хочу обратиться как к специалисту! Подскажите пожалуйста, я истец, как правильно написать ходатайство и какие возможные причины неявки в суд? Заранее спасибо!

Ответы

О чем ходатайство? Хотя неважно, в относительно свободной форме: описание ситуации, и чего Вы просите со ссылкой на статьи. Причин неявки в суд уйма — но Вас наверное интересуют уважительные — больничный, командировка, отсутствие уведомления о дате слушания...