как изменить отчество ребенку - вопрос №54804

хочу поменять отчество своей дочери (ей 6 лет), с ее отцом в браке не состояла и все 6 лет я и дочка с ним не общались. в свидетельстве о рождении дочки в графе отец стоит прочерк. я вышла замуж и уменя родился сын, мне бы хотелось чтобы у детей было отчество одинаковым. у мужа пока не получается удочерить моего ребенка,т.к. он работает неофициально, да и вся эта процедура достаточно длительная, а дочка уже интересуется своим отчеством. подскажите пожалуйста, возможно ли решить мою проблему, если да, то с чего начать, куда обращаться? заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в органы ЗАГСа с заявлением о внесении изменения в документ о рождении ребенка.