Затягивают уголовное дело - вопрос №65845

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Два с лишним месяца назад следователь направил документы на почерковедческую экспертизу и все это время кормит меня завтраками, мол, еще не готова. Я думаю, что он преднамеренно затягивает дело. Подскажите куда обратиться, как себя вести? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 17.03.11 09:48:05

А в какой форме излагать жалобу. Могу ли я позвонить туда или нужно письменное обращение? Дело в том, что дело расследуется в другом городе.

Лучший ответ по мнению автора

Почерковедческая экспертиза не занимает столь долгого времени. Предлагаю вам обратиться с жалобой в прокуратуру района, и изложить в ней все обстоятельства дела. Удачи вам!