Документы в налоговую - вопрос №75889

Какие документы нужно сдать в налогововую для отчетности и закрытия?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Константин!

Для отчетности лучше подойти к вашему налоговому инспектору, спросите его, есть ли у Вас долги по налогам.

А для закрытия- надо заявление, заверенное нотариально и квиточек (160 руб)

Если у Вас в ПФ долгов, то Вас закроют без особых проблем в течении 5 дней.

С Уважением, Группа специалистов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от того, что Вы хотите «закрыть» — ИП (ПБОЮЛ), либо хозяйственное общество (ООО, ЗАО и т.п.), либо некоммерческую организацию.