Попытка изнасилования - вопрос №77598

В третьем классе была попытка изначилования. Прошло 12 лет. До сих пор есть страх перед мужчинами, не могу воспринимать их более, чем друзей. Как быть?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что это тот случай, когда нужна очная работа с психотерапевтом, специализирующемся на случаях подобного рода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам утра!

Согласна с Мирославом, Вам необходима помощь специалиста, от травм подобного рода следует избавляться как можно быстрее. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Почитайте мой профиль и обращайтесь. Я проведу с вами работу и вместе мы разнесем ваши страхи в пух и прах. И естесственно никому не расскажу о нашей с вами работе.

Если вы не хотите работать, то сделайте следующее:

1. Опишите зачем лично вам нужен мужчина? Какой он должен быть. Только прошу вас НЕ ПИШИТЕ О ТОМ КАКОЙ ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

2. Какова его роль в нужных вам отношениях? Как вы хотите с ним взаимодействовать? Как он должен вести себя с вами?

3. Опишите последний день отношений с тем мужчиной который вам нужен. Что будет когда вы соберетесь от него избавиться или он вдруг решит избавиться от вас?

4. Подробно опишите как бы вы поступили с тем дегенератом, который позволил себе считать, что он в праве насиловать десятилетнюю девочку, если бы вы тогда были невероятно сильной несмотря на свой вес и возраст и могли с удовольствием безнаказанно разорвать его на части.

Если будут вопросы — обращайтесь. Я не только могу изменить ваше отношение, но и научить вас влиять на мужчин, если вы того захотите.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер. Детские психотравмы — одни из самых мучительных. Есть много методик их лечения. Полагаю, наши эксперты вам помогут.

Любви вам, здоровья и счастья. Лидия