Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Садоводство Смотреть всех

Вопросы раздела Садоводство

у меня сосед поставил ульи с пчелами прямо возле забора и теперь мне прохода нет, может есть какие-то нормы для этого?

Изображение услуги

► Порядок в доме!

► Порядок в доме!
Научу как привести дом в порядок, избавиться от завалов, как предметных, так и энергетических. Как превратить уборку в удовольствие и за одним научиться правильно сотрудничать с потоками энергий дома и отправлять импульсы желаемого во Вселенную, используя место своего проживания, как карту взаимодействия с Высшими Силами. За одним подготовим Ваш дом к Новому году, к весне!)

press any key( что мне делать? я его и в другой ноутбук вставлял всё тоже самое но биос его находит спокойно, пробывал винду установить с флэшки и с диска, пишет тоже самое что делать?????
Изображение услуги

книга Основные правила общения - Общение на равных, без грубости и подобострастия

книга Основные правила общения — Общение на равных, без грубости и подобострастия

соседи по даче требуют спилить кусты малины около моего забора? Есть ли какие то правила? Что делать?

Мы вступили в права земельного участка (сада). Оказалось, что у предыдущего хозяина был долг за электроэнергию, который он не оплатил. Председатель садового товарищества требует с нас оплатить эту задолженность. Правомерно ли это?

Доброе утро. В комнатных цветах завелись  мошки и червячки. Травила «искрой», полила марганцовкой. Не опасно ли для попугайчика? Можно ли выставлять в комнату? От окна до клетки 1 м. Уже прошло 2 суток, пока цветы на место не вернула. Утром сегодня увидела дохлого большого жука рядом с карантинными горшками.

У меня нет сотовой связи: нет антенны близко и не могу зарегистрироваться у вас, помогите!изображение из вопроса
ней. Яблоки очень вкусные желтые к красную узкую полосочку. Хочу из стельки сделать яблоню штамповую или может оставить 2-3 ствола, ведь у стельки стволов много. Подскажите можно ли так? Или лучше ее так и оставить стелькой?
Здравствуйте! Купил теще комнатную гортензию в горшке (Дания). На третий день повяли соцветия и листья стали сухими на ощупь. Грунт влажный. В чем может быть причина? Подозрение на холод… Спасибо.
дожди. чем подкормить погибающие деревья? ( емэйл мой sulpan-hammer@mail.ru, зовут СУЛПАН. СПАСИБО. ответте на мои вопросы. чем лечить деревья?

Стебли огурцов вянут у земли в одном месте и отламываются

Вот такое в саду растет. Хочу узнать название и свойства.
На вид красивое. Цветки были белые.
Стебель колючий. Посадил в прошлом году. Продавец что-то про клубнику с малиной говорил, но ни на то, ни на другое не похоже.
изображение из вопроса

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, где купить семена перца Халапеньо в Москве!???? Очень нужно

вода из-за низкого напора доходит не до всех участков. Себе он оставил дневное время, а три улицы попадают на ночное. Не соглашается на режим день через день, сказал, только так, вам в ночное. Что с ним делать?
дня два, лучше не становится, сегодня днем даже цветки не раскрыла, зонтиком почти все время.Каков шанс, что она выживет и через сколько времени ее опять поливать? Спасибо
целевых взносов, за вычетом из причитающихся сумм долгов этого лица товариществу с индексацией денежных сумм.Можно ли произвести взаиморасчет, смисать мой долг по членским взносам, а разницу от уплаченных целевых мне возместить
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   долг   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   музыка   наследство   недвижимость   одноклассники   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   рыбалка   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   фильм   футбол   хобби   электрика