Милан

Здравствуйте, интересует вопрос переноса итальянской компании в Россию или Украину (можно Белоруссию), именно переноса компании со сменой юр.адреса и... - вопрос №1013962

т.д., открытие филиала НЕ интересует. Что из себя представляет процесс переноса, сроки и стоимость? Надеюсь на компетентные и полные ответы. С уважением, Юлия

Дополнение автора от 04.04.14 15:24:11

Мотив- продолжение деятельности в России/Украине.

Ответы

   Каковы мотивы переноса?