ХОЧУ ЗАБЫТЬ! - вопрос №104809

Подскажите как забыть двоюродного брата моего мужа, а так же его жену, да и вообще с ними все то что связывало почти 10 лет? А все началось после неожиданных предлажений его брата сначала по смс, потом по соцсетям в предложении встретится ( повода от меня никого небыло). Когда я напрямую звонила, спрашивала о его намерениях он овечает это не я,это я не тебе писал, мол ошибся. И совсем недавно, были в гостях и он «ложит» свою ручищу прямо мне на колено, при этом я не сразу сообразила что происходит, а это все видет его жена. Она разворачивается и уходит, я после этого  ей пыталась позвонить, она меня в черный список. Как жить после этого? Но с мужем у нас все нормально, я ему тоже все рассказала, Но как все забыть? НЕ МОГУ, ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА МНОЙ...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы будете всё время доказывать, что вы не верблюд, то может вырасти горб. Это так говорят мудрецы. Не заморачивайтесь и всё у вас будет как надо. Если желаете разобрать ситуацию, обращайтесь.

Пошлите мысленно и брата этого и его жену… куда подальше. Представьте, как свежий ветер уносит их в этом направлении....

Если не поможет, напишите в чат, расскажу еще способы, как забыть.

Доброй ночи анонимка.

Вы говорите поводов ему не давали, мужу все рассказали и у вас все нормально.

Но вы испытываете чувство вины и именно оно не дает вам забыть эту ситуацию. Откуда это? Модель поведения, усвоенная в детстве, личностная склонность? В этом  нужно разобраться, чтобы спокойно отпустить данную ситуацию и не застревать в дальнейшем на подобных моментах. Обращайтесь.