У меня киносценарий "А розы цветут при всех режимах". В фильме снимался Михаил Ульянов. Но не успели закончит кртину. Есть ли перспектива перед моим сценарием? - вопрос №1058507

Лучший ответ по мнению автора

Валентин, вижу «Съемки фильма проходили в мае 2002 года Съемки картины были прекращены из-за отсутствия финансирования».
если вас интересует прогноз, то 2014,2015 годы ничего не получится.А вот в конце 2015 года, возможность
закончить фильм появится.