Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если муж очень быстро раздражается из-за любого пустяка? - вопрос №1091623

Ответы

Здравствуйте!
А вы ему так и говорите, что мне неприятно, что ты раздражаешься по этому поводу. Давай лучше обсудим причину твоего раздражения и обиды.
И старайтесь в будущем не повторять ошибок. Что для одного пустяки, то для другого ценно, поэтому постарайтесь понять мужа, что для него важно и ценно. И живите счастливо!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Анна!  Ведущей эмоций вашего мужа является агрессивность, по темпераменту он вероятно холерик,  перфекционист к тому же, а для таких людей мелочей не бывает. Меняться таким людям трудно, темперамент это черта характера, которую изменить нельзя, но если он захочет, то может контролировать своё поведение. Нужен откровенный разговор и его желание менять своё поведение. Процесс этот непростой и не быстрый, но Вы хотя бы будете знать, что он старается. Удачи!