поиск - вопрос №111333

Где искать свою вторую половинку? Через Инет и сайты знакомств не получается...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос «Где искать?» решится сам собой после того, как Вы ответите себе на вопрос«Кого искать?»

Какого человека, какой внешности, с каким набором качеств Вы ищите?

Вот, о чем подумать стоит.

Я встретил свою жену через 3 недели после того, как четко определил для себя и представил, какую именно женщину я ищу.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Лайт!

Вы хотите знать, где можно встретить свою вторую половинку, это вопрос не к психологам, скорее уж к экстрасенсам, а если серьезно, то чтобы понять и узнать кто Вам нужен и где его можно найти, необходимо сначала познакомиться с Вами, а уже потом, искать пути решения Вашей проблемы. А то, что у Вас не получилось построить отношения через сайт знакомств и Инет, то молите Бога за это, чаще в таких знакомствах больше разочарований, чем радости, ведь нет ничего проще: создать иллюзию, полюбить свое создание и придумать сказку… Увы, реальность редко соответсвует вымыслу. Удачи Вам. Ирина.

Милая Лайт! Через сайты знакомств единицы находят свое счастье! С Вами надо пообщаться. Думаю по другомк сожалению никак. С Уважением Сергей Михайлович.