Республика Татарстан

Добрый вечер! Имеют ли право коллекторы, доставать ближайших родственников и обращаться к ним на работу? Если эти родственники не причастны никак к займу? - вопрос №1149052

Ответы

Здравствуйте. Нет, это категорически запрещено. Напишите совместно с родственниками жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.