Москва

Добрый день, скажите пожалуйста имеет право судебный пристав вселить в квартиру бывшую жену, так как на данный момент муж временно отсутствует ,... - вопрос №1149840

находится в СИЗО, пока можно на время приостановить исполнительный лист так как его нету, и вселение происходило в присутствие мужа, в квартире проживаю я с маленьким ребенком, жду ответа, спасибо.

Ответы

если об этом есть исполнительный лист-то может.