Москва

Здравствуйте. Произошел случай в школе. Одноклассник подошел и начал бить моего сына по голове кулаками. Я (мать) подбежала к детям позвав мать того... - вопрос №1171080

мальчика который бил. После чего я начала спрашивать почему ты его бьешь. Он перестал бить. После расспроса своего ребенка о произошедшем и о причине конфликта мальчик ударил моего сына кулаком в лицо. Я попыталась отстранить того мальчика который бил моего сына Не ударить не толкнуть а именно отодвинуть. Мать мальчика во время того как он бил моего ребенка стояла и улыбалась. После того как я вмешалась и прекратила побои Мать мальчика обвинила меня что я ударила ее сына. Написала заявление в школу и в милицию на меня что я ударила ее ребенка.Угрожала тем что меня посадят а моего ребенка вообще не увижу и буду выплачивать ей компенсацию. Какие действия должны быть с моей стороны?

Ответы

Здравствуйте! Отведите вашего сына к эксперту СМЭ, проведите освидетельствование причиненных ему побоев и  напишите в полицию встречное заявление. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!