Муж ушел из семьи ради своей мамы,как быть? - вопрос №1201353

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! На такой деликатный вопрос нельзя однозначно ответить. Нужен деликатный подход. Понимание всей ситуации в целом и конечно некоторые уточнения. Я думаю Вам стоит обратится за консультацией, где можно будет более продуктивно найти ответ на волнующий Вас вопрос.
С уважением!
Мария!
Вам, необходимо успокоиться и ждать когда вернется…
Народная мудрость гласит «ночная кукушка дневную, перекукует» взгляните на ситуацию иначе… сделайте вид, что все понимаете, у Вас замечательный муж, заботливый сын… Появилась уникальная возможность посмотреть как, в старости он  будет относиться к Вам)))
Здравствуйте, Мария. Уходят обычно не к кому-то, а от кого-то или чего-то. И чтобы подсказать Вам как быть, нужно прояснить два момента: 1. Причины, по которым он ушел. 2. Чего хотите Вы? Пережить расставание? Восстановить отношения? Или же свой вариант. Нужно больше информации. Желаете разобраться, прошу на консультацию.