Пытаюсь построить отношения с мужчиной старше себя на 15 лет, мне клянётся в любви, а сам общается и договаривается о встречи с другими женщинами... - вопрос №1214926

преимущественно моложе его лет на 40, для себя пытаюсь разобраться, это патология или как. Мне ни в чём не отказывает, но врёт, что ни с кем не общается. это не воображение и не игра он такой. Сколько раз говорили на эту тему, как с гуся вода.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Патология это или нет, мы сказать не можем. А вот что можно сказать, что переделать его в этом то возрасте уже не получится. Вот Вам и повод для размышлений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, а в чем Ваш запрос к психологам?
Здравствуйте, Яна! Чувствую, что Вам не сладко приходится… А если разберетесь в своем вопросе: патология или как? — станет легче?

С уважением!

Здравствуйте, Яна!

Если все так, как Вы написали, то скорее всего Вы и пытаетесь строить отношения, а вот мужчина- нет. Какая разница с какими женщинами и какого возраста он договаривается встречаться- важно, что он это делает.То, что он Вам, как Вы пишите, «ни в чём не отказывает», говорит только о том, что у него есть деньги и он не жадный – и не более. Это не говорит л серьезности его намерений.

Яна, Вам стоит задать себе вопросы: Вы хотите быть с этим человеком всегда? Вы доверяете ему? Он надежен? Понимаете, построение отношений- дело двоих-«Танго танцуют вдвоем»- это танец парный. А семья- это, вообще, как поход: надо договариваться на берегу.

Любви Вам и мудрости.

С уважением, Марина.

Здравствуйте, Яна! Есть такой тип мужчин. Либо миритесь и будьте вместе, принимая его во всех его так сказать проявлениях. Либо расставайтесь. Всех благ!