Доброй день! У меня вопрос такой. Возможно он не совсем к Вам. Мне 22 года и я играю в команде в футбол. У нас каждый день тренировки и... - вопрос №1216797

соответственно мы с парнями после тренировки идем в душ. Все мои друзья постоянна цепляются ко мне в душе. Трогают мои попу и все такое. Я не гей и у меня есть девушка. Я ее люблю. Но как мы в душе с парнями, они постоянно ко мне пристают. Выкидывая в адрес моей попы кучу «комплиментов». А один раз даже я специально пошел в душ самый последний, и ко мне пристал один из парней другой команды. И как-бы это сказать, ему удалось мне в попу всунуть свой писюн. Но ни чего дальше не случилось т.к. во время вошли ученики и его это испугало. Я не могу понять почему ко мне все пристают. И почему к моей попе такое внимание от не которых парней. Помогите, если можете!? У меня, что на лбу написано гей или что? Почему они постоянно ко мне пристают.

Дополнение автора от 18.10.14 19:45:35
Так я пытался и пытаюсь, а они все рано пристают ком не. Я конечно, по отношению к ним не такой физически. На мой рост 182, у меня вес 55. Тот последний случай, он мне просто с другом закрутили руки и стали лезть. Во время ученики зашли и тогда отстали, а так я не знаю чем бы это все закончилось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим. А почему Вы позволяете такие действия и шлепки по отношение к себе? Ведь к человеку относятся так, как сам человек это позволяет. Теперь о помощи, Что делать: Полезут еще раз, дайте отпор, вплоть до физической формы. И даже если Вы после этого подеретесь и проиграете, то в следующий раз уже будут знать, что Вы сказали, ВСЕ, ХВАТИТ, и прежде чем щупать Вас, уже подумают.