Доброй день! У меня вопрос такой. Возможно он не совсем к Вам. Мне 22 года и я играю в команде в футбол. У нас каждый день тренировки и... - вопрос №1216797

соответственно мы с парнями после тренировки идем в душ. Все мои друзья постоянна цепляются ко мне в душе. Трогают мои попу и все такое. Я не гей и у меня есть девушка. Я ее люблю. Но как мы в душе с парнями, они постоянно ко мне пристают. Выкидывая в адрес моей попы кучу «комплиментов». А один раз даже я специально пошел в душ самый последний, и ко мне пристал один из парней другой команды. И как-бы это сказать, ему удалось мне в попу всунуть свой писюн. Но ни чего дальше не случилось т.к. во время вошли ученики и его это испугало. Я не могу понять почему ко мне все пристают. И почему к моей попе такое внимание от не которых парней. Помогите, если можете!? У меня, что на лбу написано гей или что? Почему они постоянно ко мне пристают.

Дополнение автора от 18.10.14 19:45:35
Так я пытался и пытаюсь, а они все рано пристают ком не. Я конечно, по отношению к ним не такой физически. На мой рост 182, у меня вес 55. Тот последний случай, он мне просто с другом закрутили руки и стали лезть. Во время ученики зашли и тогда отстали, а так я не знаю чем бы это все закончилось.  

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим. А почему Вы позволяете такие действия и шлепки по отношение к себе? Ведь к человеку относятся так, как сам человек это позволяет. Теперь о помощи, Что делать: Полезут еще раз, дайте отпор, вплоть до физической формы. И даже если Вы после этого подеретесь и проиграете, то в следующий раз уже будут знать, что Вы сказали, ВСЕ, ХВАТИТ, и прежде чем щупать Вас, уже подумают.
18.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store