Здравствуйте, я каждый день бью своего парня,если он что-то делает не так как я скажу, он меня естествено отталкивает и закрывает передо мной двери, что злит меня еще больше я царапаю его до крови и - вопрос №1227617

стукаю сильно, что мне делать, раньше я такого себе не позволяла и в мыслях небыло, сечас у меня очень нервная работа я прямо киплю. И жалко его очень и люблю, не знаю что мне делать… Подскажите Умоляю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Если такие проявления агрессии начались после того, как Вы устроились на слишком нервную работу, где эмоции и агрессию подавляете, а после, выплескиваете их на МЧ. Это работа защитного механизма организма — Замещение. Что делать: Нужно освоить иной защитный механизм — Сублимация. И при возникновении на работе или после, той или иной ситуации, Вы будете ее сублимировать, не накапливая негатив и агрессию. Обращайтесь, проработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Юлия, ваша агрессия — это форма психологической защиты, от кого или от чего нужно определять и прорабатывать. А пока, как минимум, сделайте следующее:
*освоить техники контроля за негативными эмоциями — это позволит вам  не аккумулировать негативные эмоции, а своевременно и цивилизовано освобождаться от них.
*освоить техники релаксации и глубинного дыхания -это позволит вам быстрее успокаиваться, дольше быть уравновешенной и спокойной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам