Здравствуйте! Хотела спросить о своем будущем с молодым человеком, будем ли мы вместе или наши пути разойдутся - вопрос №1233224

Ответы

Доброго вам дня, Элина!
Спросить вы можете любой вопрос, в том числе и про своё будущее. Только вам нужно написать в раздел «Эзотерика». Именно там работают волшебники и чародеи, которые вам ответят на ваш вопрос. Однако нужно хотя бы указать имена и даты рождения. А более подробно прочтите в профилях соответствующих экспертов.
Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина