Нижегородская область

01.11.14 Купил машину в салоне б/у (трэйд ин), проехал 2 км и она заглохла и не завелась. На эвакуаторе доставил в сервис где покупал, после рабочего... - вопрос №1238034

дня. никаких документов приема передачи в сервис нет. Причиной поломки оказалась топливная система (дизель). Сегодня менеджер сказал что они почистят всю систему, а ТНВД и форсунки передадут в другую контору для проверки и чистки. Займет скзали еще неделю. Как подстраховаться чтобы они не заставили меня платить за эти работы (обещают всё исправить за свой счет). Или стоит забрать деньги сразу?

Ответы

Сразу.