поругалась с мужем когда он был пьяный.3 дня живу у мамы.он звонил один раз и все.даже не пришел чтобы поговорить.как то решить проблему.у меня такое ощущение что он меня не любит.что делать? - вопрос №1258377

Ответы

Инна, здравствуйте. Начать с того, что надо изменить отношение к себе, повысить свою самооценку. Сейчас надо всем успокоиться и сделать анализ этой ситуации, как вообще они у Вас часто возникают, кто по Вашему прав — перед самой собой, надо быть максимально честной. надо знать, как часто выпивает муж, если часто, то однозначно надо. что бы у него было желание бросить пить. Если эти случаи не часты, то надо не ввязываться с ним в разборки и не выяснять отношения, так как пьяному человеку, доказать. что либо трудно. Можно еще написать различные варианты. не зная досконально Вашей ситуации, но в любом случае, сейчас сделайте самоанализ случившегося, честно ответьте себе. есть ли Ваша вина или нет, сделайте перерыв в отношениях, поживите пару недель у мамы и не бегайте за ним, ему наверное только это и надо, пуст то же подумает и определится в своих чувствах. Если не любит, то заставить полюбить не возможно. Если любит, то небольшой перерыв пойдет на пользу и он задумается над своим поведением. Я думаю, что Вы помиритесь, но на будущее. надо научиться искать обоюдный компромисс, учитывать мнение каждого и делать все возможное, что бы обоюдно укреплять семейные отношения, а не скандалить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина!
Прежде всего хочу сказать, что ругаться с человеком в алкогольном опьянении- бесполезно и небезопасно.
Судя по всему, Ваш муж либо не считает себя виноватым, либо его все пока устраивает, либо считает себя неправым, но решил взять паузу и собраться для разговора.
У Вас есть несколько вариантов: самой начать разговор или дождаться инициативы от мужа. Это Вам самой надо решить: Вы лучше знаете своего мужа и ситуацию ( это была разовое выпивание или у него проблемы с алкоголем).
Не поддавайтесь пока своим ощущениям- поговорите и можете задать свои вопросы. С близким человеком надо разговаривать.
Любви Вам и радости.
Разводиться и искать непьющего......((