Здравствуйте. У меня ужасные отношения с матерью, потому что она неадекватно реагирует на мои слова, не понимает меня, постоянно критикует и оскорбляет. Недавно по той же причине взаимного - вопрос №1258491

недопонимания она разошлась с моим отцом. Я пыталась наладить общение с ней, но в какой-то момент она сама дала понять, что как человек я ей неинтересна, и я перестала пытаться. Все, что я рассказываю ей, она тут же использует против меня самой, пытается контролировать меня и унижать. Она практически никогда не говорит мне комплиментов или просто приятных слов. Не говорит, что любит меня. Все, что я слышу от нее — лишь ругань и придирки. Однако в последнее время она перешла все границы. Сейчас она наговорила про меня гадостей моей классной руководительнице, при этом опозорив меня. Я устала так жить. Я ненавижу свою мать и за это ненавижу себя. Честно говоря, я уже не могу это терпеть.Помогите мне, пожалуйста. Подскажите, как улучшить отношения с мамой и как заставить себя измениться, если без этого не обойтись.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Вы попали на сайт для взрослых. Здесь услуги платные. Вам лучше найти сайт поддержки подростков. Там вас проконсультируют бесплатно.