Здравствуйте. У меня ужасные отношения с матерью, потому что она неадекватно реагирует на мои слова, не понимает меня, постоянно критикует и оскорбляет. Недавно по той же причине взаимного - вопрос №1258491

недопонимания она разошлась с моим отцом. Я пыталась наладить общение с ней, но в какой-то момент она сама дала понять, что как человек я ей неинтересна, и я перестала пытаться. Все, что я рассказываю ей, она тут же использует против меня самой, пытается контролировать меня и унижать. Она практически никогда не говорит мне комплиментов или просто приятных слов. Не говорит, что любит меня. Все, что я слышу от нее — лишь ругань и придирки. Однако в последнее время она перешла все границы. Сейчас она наговорила про меня гадостей моей классной руководительнице, при этом опозорив меня. Я устала так жить. Я ненавижу свою мать и за это ненавижу себя. Честно говоря, я уже не могу это терпеть.Помогите мне, пожалуйста. Подскажите, как улучшить отношения с мамой и как заставить себя измениться, если без этого не обойтись.
19.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Вы попали на сайт для взрослых. Здесь услуги платные. Вам лучше найти сайт поддержки подростков. Там вас проконсультируют бесплатно.
21.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
17.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store