Я не чувствую его любви - вопрос №1271955

Значит ли это, что я себя не люблю или все-таки, что у него нет ко мне интереса? Как узнать? На что обращать внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Jana. Видимо, у вас с парнем разное представление о способах выражения любви. В возможно, что он просто не умеет этого делать, но это вовсе не значит, что он этого не чувствует. Чтобы лучше понять и разобраться в этом вопросе, вам надо познакомиться с пятью языками выражения любви и понаблюдать за своим молодым человеком, чтобы определить, какой у него язык любви. Тогда вам станет многое понятно и ваши тревоги улягутся. Счастья вам!