Свердловская область

Договор лизинга расторгнут как утверждает лизингодатель( отправили письмо по почте о расторжении за неуплату 2-х и более платежей) машина стоит на... - вопрос №1278124

стоянке Лизингодателя. Лизингополучатель заплатил все не заплаченные платежи и собирается платить дальше по договору так как ни какого уведомления не получал! осталось заплатить всего 3 месяца до конца договора! В личном кабинете пишется: Всего осталось до конца договора с выкупом с момента расторжения договора: 60000.0 рублей Что это значит? И если выплатить все платежи отдаст ли Лизингодатель машину Лизингополучателю? Или сможет ли Лизингополучатель вернуть уплаченную сумму по договору Просто получаеться и деньги заплачены и машины нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не хотелось вас расстраивать, но скорее всего придется решать вопрос в судебном порядке — иском о признании договора лизинга, не расторгнутым. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!