Забайкальский край

Здравствуйте. Я выступал поручителем по кредиту у коллеги по работе . В итоге человек перестал платить и на меня завели исполнительное производство и... - вопрос №1283507

подали в суд. Прошло уже почти два когда. Сегодня зашел в банк данных исполнительных производств и у Человека у которого я был поручителем больше небыло долга и написно что дело завершено по причине ст. 46 п. 1 п.п. 4. У меня же наоборот долг так и остался. Что это значит? Может у меня исполнительное производство тоже закрыто и это ошибка сайта Банка данных? И если это не ошибка то что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Это означает, что с основного должника взыскать службе судебных приставов не представилось возможным, и что долг будет взыскиваться с Вас, к сожалению.