Республика Северная Осетия — Алания

законно ли приставы без подтверждающих документов поставили мою машину купленную по договору купли продажи в 2011 году поставили на стоянку то... - вопрос №1319533

есть… забрали и поставили не под арест а как от частного лица. с их слов транспорт оформлен на человека на которого есть иск.и как мне ее забрать со стоянки

Ответы

Здравствуйте. ЕСЛИ вЫ КУПИЛИ АВТОМОБИЛЬ, А РЕГИСТРАЦИЮ АВТОТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА на себя не произвели, то формально действия приставов законны. Вам необходимо обратиться к юристам в Вашем регионе, которые помогут Вам составить заявление об исключении автомобиля из описи арестованного имущества и признании права собственности на автомобиль за Вами.
С уважением к Вам, Т.С.