Раздел имущества - вопрос №132075

хочу развод, застала мужа за изменой, у нас квартира приобретена во время брака но квартира, находится в залоге, еще три года платить мужу по контракту на прежней работе, я могу на что то рассчитывать, если разведусь сейчас?

Ответы

По согласию кредитора делите квартиру и делите долги если он согласитья никаких проблем...........

Алина! Квартира делится пополам, долг за кредит также пополам. Раздел через суд.