Выплата алиментов - вопрос №132470

Является ли пособие по уходу за пристарелыми источником дохода? Могу ли я выплачивать с пособия алименты если других доходов не имею?

Ответы

Пособие по уходу за нетрудоспособными гражданами относится к доходам, на которые не может быть обращено взыскание, однако как распоряжаться данными компенсационными выплатами решать Вам