Нужно ли признаваться в любви мужчине первой? Как Вы, уважаемые психологи считаете? - вопрос №1326648

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Признавайтесь. Если вы готовы к любому его ответу. А его ответ вы точно прогнозировать не можете, и его реакцию на такое признание вы не знаете заранее. Я так понимаю, что вами планируется серьёзное признание. А такое признание — это проверка на прочность, практически. Это примерно, как сказать  -  милый, я беременна (и смотришь на него).
Поэтому, если вы чувствительная натура, лучше быть осторожнее в таких вещах. И подождать, пока мужчина сам скажет о своих чувствах. И потом, вовсе не обязательно говорить, что вы его любите.

Скажите, что он вам очень нравится и вы хотите с ним серьёзных отношений. Этим вы получите сразу несколько выгод. Услышите его ответ, поймёте серьезность его намерений. Покажите своё отношение к нему, без риска получить совершенно не тот результат, на который вы надеетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему бы и нет, здесь нет ни чего страшного это ваша жизнь ваше счастье и бороться только вам за свою любовь.

Антон Теряев