Я встречаюсь с парнем около половины года!По началу было все отлично!Мы с ним гуляли каждый день,болтали часами по телефону!А не давно он мне сказал что я к нему охладела и кстате я это тоже - вопрос №1327875

заметила! Мне становится с ним не интересно! но все же я его люблю, но что то уже не то! Пробежал холодок между нами! Я не хочу с ним раставаться! Но не вижу другого выхода!(секса у нас с ним не было)Помогите пожалуйста!

Ответы

Елизавета, здравствуйте.Если Вы уверены, что любите этого человека, но слишком все стало пресным в ваших отношениях,-значит придумайте как можно их разнообразить, чего именно в них не достает

Леушин Андрей