Увольнение за исправление в сан.книжке - вопрос №134127

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я исправил дату прохождения мед.комиссии в санитарной книжке. Я работаю проводником пассажирского вагона. На меня написали заявление в милицию администрация предприятия. Что теперь может быть. Могут ли меня уволить? Я ещё учусь заочно в ВУЗе. Предприятие на котором я работаю нарушает трудовой кодекс, неправильно и незаконно оплачивая отработанные часы. К тому же со сторны администрации постоянно идётдавление меня. Они всячески пытаются меня уволить. Можно ли как-то избежать увольнения и наказания? Что мне делать, подскажите пожалуйста. Увольнение из-за исправлений в санитарной книжке.

Ответы

Не знаю, почему здесь не опубликовали, у меня на странице можете посмотреть ответ Вам.