Здравствуйте! Жене 45, мне 61, разница, если смотреть на цифры, вроде как большая, но внешне это не сильно проявляется. Живём мирно, но... - вопрос №1354976

сверхактивность секса у жены хватит на троих. Мне столько не надо, а у неё на этой почве «конец света». Готова развестись, чтобы чувствовать себя «свободной». Иногда от неё звучат фразы: «Да, мне только „хрен“ нужен...» «Да любой мужик счастлив будет со мной...» «Да тебе просто повезло со мной, а ты не ценишь...» Считает, что Виагра или какие другие препараты могли бы мне помочь, а мне столько не надо!!! Как быть? Рушатся семейные отношения!

Ответы

Доброе утро. Александр, в идеале вашей паре стоит обратиться к сертифицированному сексологу, которого можно найти, к слову, и на нашем сайте, и, который поможет вашей паре найти компромиссное решение, либо обратитесь сами, потому что сексолог может раскрыть вам много способов доставления женщине сексуального удовлетворения, которые могут устроить вас))
Александр, первопричина в повышении у вашей жены либидо, а у вас-его падение, связано прежде, всего, с физиологическими процессами, происходящие в организме человека после 45. Например. Ваша жена успешно вошла в климактерический период, который делится на три основных этапа, и первый их них пременопауза, который начинается обычно после 40-50 лет.
И еще. Вам стоит вспомнить про чувство юмора и иронии-это позволит вам не драматизировать ситуацию и несколько осудить пыл, в том числе и сексуальный, жены. Например.
Жена говорит вам "«Да, мне только „хрен“ нужен...» " Отвечайте ей с улыбкой «Надо же как озверела с наступлением климакса»
Жена говорит вам "«Да любой мужик счастлив будет со мной...»", Отвечайте ей с улыбкой «Милая, не стоит преувеличивать. Ты слишком самоуверенна)))» или «Конечно, будут счастливы — ведь ты предоставишь им свое тело для бесплатного разового секса, без обязательств»))" или «Ты уверена в этом? Мужчин твоего возраста интересны более молодые девушки, лет этак до 30)))
Жена говорит  вам  »«Да тебе просто повезло со мной, а ты не ценишь...»" Отвечайте ей с улыбкой «Ты никогда не думала, что это тебе повезло со мной?  Что имеешь не хранишь. Смотри, как бы потерявши, не заплакать»))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей