Пермский край

СПИ не переводят мне деньги какие меры предпринять? - вопрос №1359617

Добрый день. СПИ не переводят деньги полученные от должника в течении 3 месяцев. Какие меры я имею право предпринять? Обратиться в суд, прокуратуру? Образец заявления по этому поводу, какие статьи законов указать? Спасибо.

Дополнение автора от 04.02.15 09:29:52
Дело в том, что после моей жалобы на СПИ начальник отдела мне сообщил, что деньги взысканы. Но прошло 3 месяца а я их не получил.

Лучший ответ по мнению автора

Позвоните по горячей линии и сфокусируйтесь на коррупционной составляющей!

Телефон доверия (http://r59.fssprus.ru/news/document22086856/):

Сообщи о коррупции8-800-300-15-80, 8(342)220-11-80
Такой же звонок сделайте в прокуратуру края (http://www.prokuror.perm.ru/)!
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-3000-228
ТЕЛЕФОН горячей линии прокуратуры 217-53-10
звонок анонимный
А то в устной форме вы с ними будете долго разговаривать!
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марат! Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу или в суд с обжалованием действий/бездействий судебного пристава.