Липецкая область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как написать жалобу на судебных приставов которые систематически блокируют алиментную карту, в счёт долга по... - вопрос №1359782

кредиту. Хотя я им приносила справку что карта алиментная. Они разблокируют на пару месяцев а потом опять блокируют. И мне приходится ездить с постановлением в банк что бы они её разблокировали. Уже нет сил постоянно ездить к приставам и разбираться. Помогите пожалуйста решить проблему!!! Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в суд с заявлением о признании действий приставов незаконными и запрете в будущем накладывать арест на указанный алиментный счет. К заявлению приложите справку банка о том, что карта — алиментная.