Как себя вести, если мужчина прекращает ссору обидными словами. - вопрос №1364622

Добрый день Всем! Помогите советом. Дело вот в чем: мой молодой человек очень часто докапывается до мелочей. Например: пришел в десятом часу вечером… после работы, была суббота. Ему захотелось сладкого и он попросил меня сходить через остановку за тортом. Уходя, я сказала что наберу, если такого как он просит не будет. Конечно же когда я пришла в киоск его не было и я купила то, что было более похоже на тот, что он просил. Прихожу: и начинается разбор полетов. Почему не позвонила, ведь сказала, что позвонишь, если не будет того, что я просил. Я ему объяснила по какой причине куплен был именно этот))) человек не удовлетворяется моим ответом и снова спрашивает, в итоге меня это начинает раздражать и я перехожу на крик, крича, что я пошла ему навстречу, идя за тортом по темноте и принесла я ему не что- то, а пирог хоть не такой как просил, но шоколадный наполовину. В итоге мне была кинута фраза: закрой хайло… С одной стороны ситуация как детская, а с другой, слова взрослые.Подскажите, как себя вести и нужно ли вообще продолжать отношения, если человек не первый раз пытается прекратить разговор обидными словами… Спасибо за помощь!!!
2 ответа

Ответы

неполадки по общению
но отношения то есть у вас
работайте над общением
выработайте пунктуальность есл говорили перезвоните значит перезвоните и пусть право выбора будет за ним покупать или не покупать тогда не будет эффекта неожиданности от неполучения сюрприза тот торт который хотелось.
для него выглядит как обида маленького ребенка вам нужно принять в таком случае позицию взрослого и не идти на поводу сценария перебранки двух детей.
Здравствуйте, Ольга! Тут даже не дело, что парень некультурно с вами разговаривает, а в том, что он вас ни во что не ставит и ведет себя мало сказать неуважительно! Вы, наверно, очень влюблены в него, раз позволяете к себе так относится? Но вы сами подумайте, посмотрите со стороны, вы — девушка, и по указанию парня бежите в магазин за сладеньким для него! Для мужика! Сильный пол! Вы хрупкая дама! А он позволяет еще оскорблять вас! Что же это такое? Разве вы не хотите, чтобы это для вас парень шел в магазин и приносил вам, что-то вкусненькое? В какой-то момент отношений вы допустили дисбаланс, что ему можно почти все, а вам ничего, вы ведь еще отчитываетесь перед ним. Вам это действительно приятно? Раз вы все это написали, значит нет. Вот и подумайте дальше, хотите ли вы всю жизнь так прожить (если вы настроены на серьезные отношения) — вы приходите с работы, отчитываетесь, уставшая, неевшая, он вас посылает в магазин, вы идете, любите же, стараетесь для любимого, приходите обратно, а он вас посылает, все не то, все не так. Вот и вопрос, вы его любите, вы заботливая, и нужен вам такой же, а этот молодой человек, ведет себя как хам, возомнивший себя барином и желающий иметь девушку на побегушках. Зачем вам это? Любите себя и будьте любимы. И помните, самое больше заблуждение женщины " он изменится ", а самое большое заблуждение мужчины " она вернется ". Удачи вам ))) Не тратьте время и нервы зря!)