Липецкая область

Мать , при приватизации 3 комнатной квартиры попросила меня без ведома отца(я один ребёнок в семье 29 лет),чтобы я отдал свою долю или передал в... - вопрос №1374291

пользу матери, при этом у матери получается 2/3 квартиры, у отца 1/3, правомерно ли это, получу ли я наследство, подскажите пожалуйста, что делать…

Ответы

если мама не распорядится долей при жизни или не напишет завещание на иное лицо, то вы после ее смерти наравне с отцом, если он будет к тому времени жив, получите долю матери