вроде и парень и не парень то общаемся то нет,пригласил к себе на 14 февраля,выпили мартини пока я выходила в ванну он залез в мой телефон и прочитал... - вопрос №1375527

все переписки.С другом обсуждали интимную тему о мой парень и не парень начал говорить что я ему изменила со своим другом но это не так.Вообщем навешав кучу матов он тупо меня выгнал.что делать? ведь он не прав и не имел права трогать телефон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно, он, как честный человек, не должен был брать чужой телефон. Но он взял… Значит поступил, как нечестный человек, то есть вор. После этого он навешал кучу матов и выгнал Вас. Что еще Вам нужно, чтобы прекратить с ним отношения?