Нижегородская область

Здравствуйте! Родители мне с будущим мужем покупают квартиру в ипотеку на свадьбу. Т.к. ипотеку на двоих созаемщиков, не являющихся друг другу... - вопрос №1386289

родственниками, не дают мы оформили ипотеку на моего папу, но платить они с мамой будущего мужа будут поровну. Как нам можно оформить обязательства родителей совместно выплачивать ипотеку, а так же каким образом оформить собственность на квартиру по 1/2 на каждого из родителей?

Ответы

Заключать соглашение.Но иметь ввиду что любое соглашение не будет иметь юридической силы. Т.е. все же надеяться на совесть.