Как заставить парня брать инициативу в свои руки - вопрос №1390100

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, у него такой характер. Так что если для вас это настолько критично, лучше расстаньтесь. Потому что попытки менять  в 100% заканчиваются ссорами и расставанием. Или поменяйте убеждение, что парень должен брать инициативу на какое нибудь другое, но тоже позитивное. Типа парни бывают разные