Недвижимость - вопрос №140632

Здравствуйте! Я с мужем не расписана. У нас 4 общих детей. Он собственник 2-хкомнатной квартиры.Я подала на алименты и хочу уйти от него. Имею ли я права, как многодетная мама на получение отдельного жилья?

Лучший ответ по мнению автора

плохо что не расписаны. Вы имеете право на жильё по программе «многодетная семья», в каждом регионе имеются свои нормативные акты, вам нужно уточнить в администрации города