Свердловская область

Здравствуйте! Есть дом в Черноморском, он принадлежал деду. Дедушка умер, необходимо вступить в права наследства. Дедушка завещал дом бабушке, но она... - вопрос №1423521

живет в Асбесте(Свердловская область) В Асбесте у нотариуса составили заявление, теперь со слов нотариуса его необходимо отправить по почте в Черноморск, адрес сказала искать в интернете. Подскажите пожалуйста где можно найти адрес. Фамилия бабушки Елизарова.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Адрес который вам нужно найти, это адрес нотариальной конторы в Черноморском, куда нужно будет отослать заявление бабушки на вступление в наследство