Тюменская область

Ветхое жилье - вопрос №1435531

Добрый день! Ситуация такая: Мы живем с женой и ребенком в ветхом жилье, предназначенным на снос, по договору социального найма. У моей матери есть квартира в ипотеке, она больна и хочет написать завещание на меня и моего ребенка. Вопрос: Получу ли я квартиру после сноса ветхого жилья, имея это завещание, и смогу ли ее в дальнейшем приватизировать?

Ответы

Имея завещание-получите.Но вот если мама умрет и Вы получите собственность-то увы… Приватизировать можно будет если будет еще приватизация