Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу удивить мужа, сделать для него что то не забываемое, не обычное... - вопрос №1437090

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу удивить мужа, сделать для него что то не забываемое, не обычное… Просто так, что бы ему это запомнилось, что… бы он очередной раз понял как сильно я его люблю… Очень нужен ваш совет! Заранее… Огромное спасибо вам за вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, здравствуйте!
У меня есть пару идей, если вам будет интересно, пишите в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина. У Вас есть дети? Если нет, возможно именно рождение ребенка будет самым большим, приятным и конечно же незабываемым сюрпризом).
Здравствуйте, Ангелина.

Для того, чтобы советовать вам в этом вопросе, нужно знать вашего мужа чуть лучше, чем вы. А из вашего рассказа о нём практически никакой информации, кроме того, что ему досталась такая любящая жена, искренне желающая его радовать. Ему уже повезло!

Чтобы делать подарок, тем более какой-то особенный, с творческим подходом, нужно знать вкусы, интересы и ценности человека. Вот, к примеру, посоветует вам сторонний человек подарить ему романтическую ночь с улётным сексом — а вдруг в этой области он окажется пуританином или со своими какими-нибудь установками, что можно, а чего нельзя. Тогда не подарок получится, а одно расстройство обоим.

Так что, уверена, вы и без всяких экспертов со своей задачей отлично справитесь — с таким -то настроем! Главное, чтобы преподнесение вашего подарка было приправлено всей той нежностью и заботой, которую вы в вкладываете в его придумывание и реализацию. Пусть это даже будет просто испечённый своими руками торт, его можно так обставить, что для мужа действительно получится незабываемый праздник.

Удачи и семейного благополучия.
Обращайтесь.
Здравствуйте.
Тут Важен Ваш мотив (для чего?)! «что… бы он очередной раз понял как сильно я его люблю». А он что, не понимает? Может вместо того, чтобы «удивлять», научитесь говорить с ним на одном языке, тогда будет взаимопонимание. Это будет самый приятный подарок для обоих.
Добрый день. Ангелина, самым креативным и запоминающимся будет ваш необычный сексуальный сюрприз)) Только не совершите традиционные ошибки,  допускаемые женщинами (например, шампанское, кружева и муж, вымотанный работой), и взятыми ими из женских журналов и любовных романов))
Вам стоит обязательно:
а)сделать акцент на получение мужем новый ярких сексуальных ощущений,
б)подобрать время и место для вашего сюрприза,
в)обязательно изменить привычные для мужа сексуальные модели поведения и методы сексуального взаимодействия с ним)))
Некоторые идеи подглядите здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам