Здравствуйте! Моему ребенку 1,5 годика, сейчас мы живем вместе с папой. Так как с мужем у нас отношения не складываются, я не нахожу другого выхода,... - вопрос №1463244

как уйти от него, естественно с ребенком. Я планирую переехать в другой город, поступить в аспирантуру, а малыша отдать в детский сад. Меня беспокоит адаптация малыша. Как лучше с ним вести себя, чтобы он продолжал радоваться? Другой город, детский сад… Как не навредить ему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. В этом возрасте дети легче переносят адаптационный период, если нету климатической адаптации. Ведите себя как обычно, естественно, проявляйте, ласку, нежность, любовь, заботу. Ну а адаптация к дет. саду будет или была бы, когда пошли бы в сад здесь, в этом городе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом возрасте дети быстро забывают что либо потому если вы будете вести себя как обычно то ребенок скорее всего перемен кроме бытовой организации и климата не заметит но может стоит попробовать наладить отношения с мужем? напишите попробуем разобраться