Волгоградская область

Добрый день. скажите пожалуйста , у меня у мамы есть кредитная карта моментум сбербанка , сейчас карту мама переключила на мой номер телефона , но... - вопрос №1472701

сама карта оформлена не на меня, и я сейчас беру кредит наличными в другом банке и соответственно буду оформлять вписывая опять свой же номер телефона. Тот факт что будет номер привязан к двум кредитам, только один не на меня оформлен, не каких трудностей не возникнет?

Ответы

Трудностей и проблем возникнуть не должно. При получении оповещений в виде смс сообщений название банка будет указано.