Mnogo let vstrecalas molodim celovekom nedavno voznikli problemi nego poprosil deneg neskolko dnei zvonu betet bivwaya wena govorit mi vmeste snova vse on propal otlucil telefon kal dalwe postypat - вопрос №1476529

mne esli nei snova zacem brat dengi.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо более детально разбираться в ситуации, но по видимому человека «прижало» в финансовом плане и он был готов на все, что его не оправдывает… Найдите способ как с ним встретиться и решить все вопросы по поводу денег и дальнейших отношений. Главное лично Вам сохранять спокойствие и уверенность в себе, четко доносить свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!