Республика Татарстан

Здравствуйте Собираюсь приобрести земельный участок. Делаю подобное впервые. Какие документы должен предоставить продавец, что вообще я должен знать при покупке земельного участка? - вопрос №1477816

Лучший ответ по мнению автора

документ о собственности и сами на день сделки возьмите на него выписку о принадлежности из росреестра.