Телевизор - вопрос №148205

Купила телевизор, а он без пульта не работает. Немогу его включить, пульт потеряли, а анологичный не могу найти. Телевизор на горантии. Могу ли я его поменять потаму, что он не включается без пульта?

Ответы

Если пульт утерян по вашей вине — нет.

Здравствуйте! К сожалению здать телевизор Вы не сможете, так ка купили Вы его с пультом то и здать в магазин нужно с пультом! Насчет Насчет покупки другого пульта! Сейчас не обязательно покупать аналогичный пульт! Сейчас существуют несколько моделей универсальных пультов которые работают со всеми телевизорами!