Добрый день! У меня сложная ситуация, я совсем отчаялась. Муж пьет и курит, двое детей из за этого нервные. Хочу от него уйти, но такое чувство,... - вопрос №1490051

будто я привязана к нему. Да и он угрожает что не отпустит просто так( много раз избивал меня когда собиралась уходить). И что делать, не знаю…

Ответы

Уважаемая Юлия!
Если есть куда уйти, то надо уходить. Детей пожалейте.
После избиения — сразу в травмопункт зафиксировать травмы и прямиком в полицию заявление.
После разговора с участковым охота избивать пропадет.
Удачи Вам!
Доброго дня, Юлия! Если решили уходить, то не нужно ждать, а необходимо сразу брать и делать. Собирайте вещи детей и уходите. Но на самом деле это не выход, пьянство начинается не на пустом месте. Вам необходимо хорошо подумать почему Ваш муж пьет и искоренить причину попоек.
да вы пишите, что вам не нравится, но пишите почему он все это делает.
Какие мотивы или так было всегда.